5 правил интуитивного поведения эффективного лидера

Об опыте и интуиции.
5 правил интуитивного поведения эффективного лидера

Вы думаете, что чтобы чего то добиться, нужны какие-то мега знания, гуру, системы или секреты? Вы думаете, что это некая сложная наука?

Все намного проще. Основной метод получения необходимого результата, состоит в приобретении навыка интуитивного видения. В каждом человеке есть интуиция. Настоящее управление любыми процессами, тем более управление огромными организациями, на самом деле, осуществляется на основе интуитивного управления. И тогда, твоя задача очень проста — поверить в себя, поверить в свою интуицию и начать действовать.

Забудь об аналитике. Действуй. Каждое действие ведет к опыту и усилению интуиции. Каждую ошибку проанализировали и пошли дальше.

Нет другого способа получить бесценный опыт и получить тонкую настройку интуиции. Для этого вы должны верить в свою интуицию. И самое важное, вэтом процессе, это отказ от контроля.

Самая большая ошибка, которую ты совершаешь, это контролировать себя сознательно.

Что ты пытаешься все время себя спрашивать, ой, а что я делаю, а правильно ли я все сделал, а как надо это делать…. И пошло, и пошло… И в результате, ты ни хуя не делаешь.
Ты только сидишь и думаешь. А надо перестать думать и начать действовать.

Чем меньше ты себя контролировать пытаешься чем больше ты действуешь по интуиции, чем больше ты веришь, что твоя интуиция права, тем твои действия будут наиболее эффективны.

Итак, вот 5 правил интуитивного поведения эффективного лидера:

1) Все дозволено.
Нет никаких ограничений. Поэтому и нафиг думать, правильно ли я что то делаю или нет. Дозволено ведь все.

2) Делай первое, что приходит в голову.
Не тормози, не думай, не контролируй — делай, что подсказывает интуиция.

3) Думай только о себе, о своих интересах.
Что думают и хотят другие ты никогда не узнаешь, можешь только предполагать.
Иначе, ты окажешься рабом своих дурацких предположений. Когда ты думаешь, что делаешь это хорошо, а тебя при этом посылают нахуй и вполне справедливо. Потому что ты думаешь, что человек хочет одного, а он сам ссука сам не знает чего хочет. В результате, когда ты что то делаешь что как тебе кажется, нужно этому человеку, на самом деле оказывается не то, и он при этом сильно на тебя обижается., что типа, чего ты, ссука, в мои дела лезешь, я и без тебя разберусь.

4) Ни о чем не жалеть.
Наделал косяков, ну и хуй с ними… Это уже наделано. Это обстоятельства, это то, с чем ты сейчас работаешь. Думай о том, что делать дальше, а нё бегать и сожалеть ой.. зачем я это сделал, а могло бы быть лучше, если бы я сделал это по-другому.
Правда в том, что ты знать никак не можешь, как было бы лучше., может еще хуже бы было.
Поэтому, действуй из тех обстоятельств, которые есть.

5) Присутствуй, в том, что ты делаешь.
Присутствие проявляется в интересе, от того, что ты делаешь. Делай то, что из тебя проистекает, то что идёт на азарте, вот тогда все попрет. Когда нет азарта, нет энергии. Все делается вяло и без интереса, интуиция притупляется.